Empat Pendaftar Tak Lolos Administrasi
(image source : rakyatku)

Ini Daftar Pelamar Calon Pejabat Tinggi Pratama Kotamobagu

Ini Daftar Pelamar Calon Pejabat Tinggi Pratama Kotamobagu

KOTAMOBAGU, INDOBMR.COM – Pendaftaran seleksi terbuka pejabat tinggi pratama di lingkup Pemkot Kotamobagu, telah ditutup setelah diperpanjang hingga Senin (28/08/17) kemarin.

Dan hari ini, Selasa (29/08/17), telah memasuki tahap seleksi administrasi.

Berikut daftar nama-nama pelamar selksi terbuka jabatan tinggi pratama tersebut :

 

Pelamar Jabatan Sekretaris DPRD Kota Kotamobagu :

  1. Husain Mamonto

 

Pelamar Jabatan Inspektur Daerah Kota Kotamobagu

  1. Muljadi Suratenojo, ST, MM
  2. Ahmad Yani Umar, SE
  3. I Wayan Darma
  4. Ibrahim Suratinojo, ST, MT
  5. Sa’ir Lentang, MAP
  6. Muhammad Yahya, SP
  7. Moh, Aljufri Ngandu, S.Pd
  8. Alfian Hassan, SE, ST
  9. Abdul Talib Dilapanga
  10. Anki T. Mokoginta, ST, ME

 

Pelamar Jabatan Kepala BKPP Kotamobagu

  1. Bambang Mamonto
  2. Sahaya S. Mokoginta, S.STP, ME
  3. I Wayan Darma
  4. Kadri Bangol, S.Pd, ME
  5. Meiti Meifi Muhammad

 

Pelamar Jabatan Kepala Dispora

  1. Tony Ponongoa,
  2. Abrar, M.PD
  3. Ham Rumoroi, S.Pd
  4. Reny J. Gerungan, S.Psi, MM

 

Pelamar Jabatan Kepala Dinas Kesehatan

  1. Ahmad Yani Umar, SE
  2. Haris Mongilong
  3. Dg. Mangati, SKM, M.Kes
  4. Eka Budiyanti

 

Pelamar Jabatan Kepala dinas Perhubungan

  1. Nasli Paputungan, SE
  2. Ibrahim Suratinojo, ST, MT
  3. Haiful Mamonto
  4. Adrianus Manoppo
  5. Marham Anas Tungkagi, SE
  6. Harun Rachman, SE

Pelamar Jabatan Kepala Dinas Perindustrian dan Naker

  1. Hidayat Mokoginta
  2. Bambang Mamonto
  3. Ferdinan Lapian, SP
  4. Noval C. Manoppo, SE, ME
  5. Ham Rumoroi, Spd

 

Pelamar Jabatan Kepala Dinas Sosial

  1. Teddy Makalalag
  2. Muljadi Suratenojo, ST, MM
  3. Abrar, MPd
  4. Ferdinan Lapian, SP
  5. Sa’ir Lentang, MAP
  6. Hailul Mamonto
  7. Imran Golonda
  8. Aljufri Ngandu, S.pd
  9. Nehru Mokoginta, S.Pd
  10. Sarida Mokoginta, SH

 

Pelamar Jabatan Kepaa Dinas PMD

  1. Teddy Makalalag
  2. Nehru Mokoginta, S.Pd
  3. Marham Anas Tungkagi, SE
  4. Hamdan Monigi

 

Pelamar Jabatan Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan KB

  1. Ahmad Zulfi Mokodompit, ME
  2. Sa’ir Lentang, MAP
  3. Moh, Aljufri Ngandu, S.Pd
  4. Sarida Mokoginta, SH

 

Pelamar Jabatan Kepala Dinas Penanaman Modal dan PTSP

  1. Ahmad Zulfi Mokodompit, ME
  2. Bambang Mamonto
  3. Imran Golonda
  4. Noval C. Manoppo, SE, ME
  5. Alfian Hassan, SE, ST
  6. Abdul Talib Dilapanga
  7. Nehru Mokoginta, S.pd

 

Pelamar Jabatan Kepala Dinas Kominfo

  1. Ahmad Yani Umar, SE
  2. Abrar, M.Pd
  3. Abdul Talid Dilapanga
  4. Ham Rumoroi, S.Pd
  5. Kadri Bangol, S.Pd, ME

 

Pelamar Jabatan Kepala Dinas Pertanian dan Perikanan

  1. Muljadi Suratenojo, ST, MM
  2. Ahmad Zulfi Mokodompit, ME
  3. I Wayan Darma
  4. Ferdinan Lapian, SP
  5. Ibrahim Suratinojo, ST, MT
  6. Hailul Mamonto
  7. Muhammad Yahya, SP
  8. Alfian Hassan, SE, ST
  9. Syahruddin, SP. (udi)Daftar Pelamar Calon Pejabat Tinggi

Komentar

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang wajib diisi *

*